«Нефтехимик» выиграл второй матч подряд

04.09.2021

Сегодня наша команда провела вторую игру в регулярном чемпионате. «Волки» дома переиграли «Йокерит» со счетом 4:2.

Первый период сложился для нашей команды трудно. Гости владели преимуществом, а в большинстве смогли открыть счет.

Вторые 20 минут начались для «Нефтехимика» более, чем удачно. Сначала Данила Попов сравнял счет, а затем Влад Шутов вывел нас вперед. «Джокеры» быстро пришли в себя и сделали цифры на табло  равными -  2:2.

Исход матча решился в самой концовке матча. На 58-й минуте Рональд Кнот взял игру на себя, пошел в атаку, бросил и, сыграв на добивании, забросил шайбу! Однако это еще был не финал вечера. Последние 2 минуты игры «волки» играли в формате «4 на 6», смогли отбиться, а Егор Попов забросил четвертый гол! 4:2 - шикарная победа субботним вечером!

Отметим, что сегодня Данила и Егор Поповы и Кнот забросили свои первые шайбы в КХЛ!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет 9 сентября с «Сибирью». Начало в 19.30.