Неудача в Магнитогорске

02.10.2023

«Нефтехимик» провел первую из двух запланированных на этот выезд встреч с «Металлургом». Наша команда потерпела поражение со счетом 3:8.

Хозяева быстро повели 2:0, но «волки» проявили волю и смогли отыграться. В первом периоде отличился Никита Сетдикова, а в дебюте второго - Наиль Якупов реализовал большинство.

На второй перерыв команды при счете 3:2 в пользу хозяев. В начале заключительных 20 минут игры магниторгорцы снова сделали свое преимущество в два гола, но точный бросок Никиты Хлыстова в большинстве оставил нам шансы на спасение.

К сожалению, в заключительные 11 минут встречи нижнекамцы пропустили 4 безответные шайбы... Как итог 3:8 не в нашу пользу.

После этого матча «Нефтехимик» остается в Магнитогорске. 4 октября, в среду, сыграем еще один поединок с «Металлургом».