Нижнекамские студенты отметили Татьянин день на «Нефтехим Арене»

25.01.2024

Хоть сегодня не игровой день у «Нефтехимика», студенты-болельщики «стаи» пришли отметить свой праздник в стенах «Нефтехим Арены». 

Все дружно встали на коньки и для начала хорошенько размялись. А зарядку для студентов провел 99-ый номер «Нефтехимика», нападающий Рафаэль Бикмуллин. Полный восторг!



- Рад, что меня сегодня пригласили. Ребята встали на коньки и разделяют это счастье вместе. Сам я закончил учебу только в прошлом году, учился в педколледже Нижнекамска. Так что воспоминания об этой атмосфере у меня еще свежие, - рассказал Рафаэль Бикмуллин. 



Татьянины забавы на льду – такое нижнекамские студенты пробуют впервые. Ребята выполняли задания, отвечали на вопросы и просто весело провели время. 



- Чем бы вы не занимались в дальнейшем в своей жизни, самое главное, делайте это с душой, так же, как и наш «Нефтехимик». Я хочу, чтобы задор наших волков, нашей команды всегда был, там такие же молодые ребята. Хочется верить, что наша команда всегда будет в числе лидеров, потому что у нашей команды есть характер. - Обратился к собравшимся мэр Нижнекамска Рамиль Муллин. 



- Вы это время запомните самым интересным в своей жизни. А самое интересное, помимо учебы – это хоккей. Приходите поддерживать наши команды – «Нефтехимик» и «Реактор»! С праздником! – поздравил студентов генеральный директора ХК «Нефтехимик» Игорь Ларионов. 

Возврат к списку