Новички «Реактора» о предстоящем сезоне

02.09.2021

Перед самым началом регулярного сезона нашими собеседниками стали новички «Реактора». О прошедшей предсезонке, о планах на сезон и о многом другом…

Никита Хоружев (07.08.2003, рост 182 см,  вес 75 кг, нападающий)
- Рад, что оказался в «Реакторе». После ДЮСШ и ЮХЛ это новый этап. Шел к этому целенаправленно, много самостоятельно тренировался, в том числе и в каникулы, поэтому к предсезонке подошел в неплохой физической форме. Конечно здесь весь тренировочный процесс построен немного по-другому, нужно было время привыкнуть. Но если есть желание и хорошая команда – все получается. Многих ребят знаю по школе, с кем – то в одной команде играли, в любом случае за Реактором пристально следил. 

Предсезонка получилась очень насыщенной. Тренировки были не только на льду, но и на стадионе «Дружба», в зале. Кросс часто бегали. Товарищеские матчи с Челнами сыграли, с Альметьевском. На два турнира съездили. Конечно, не все получается. Но на то она и предсезонка, чтобы сыгрываться. К регулярному сезону готовы, надеюсь команду не подведу!

Никита Иванов (07.05.2003, рост 184 см, вес 70 кг, нападающий)
- Я в хоккее всю жизнь, можно сказать вырос в старом ледовом дворце, вместе с папой на работу часто ходил, потом и сам стал в школе заниматься. В Реакторе интересно. Новые требования, новые возможности. Из тренировочного процесса больше всего запомнились баллоны! Очень тяжело было… В не игровой день у нас интенсивные тренировки на льду, а также работа в зале. На предсезонном турнире команд МХЛ в Магнитогорске хорошо сыграли, только финал уступили хозяевам. А вот на предсезонном турнире "Кубок ХК "Салават Юлаев" не очень получилось. 

В целом настрой хороший, хочется показать себя.

Даниил Евланов (28.05.2003, рост 183 см, вес 86 кг, вратарь)
- Хоккеем в Самаре начинал заниматься. С «Реактором» полностью предсезонку прошел. Общий язык с ребятами нашел сразу, особенно с вратарями. Азат Шакиров помогает постоянно, подсказывает. В Уфе на турнире в матче с МХК "Динамо" мне вратарскую позицию доверили, с ХК "Челны" один матч сыграл, в Магнитогорске тоже. Рад, что тренерский штаб мне доверяет!

Возврат к списку