Обидное поражение на финише домашней серии

17.02.2020

«Нефтехимик» завершил пятиматчевую домашнюю серию поединком с «Амуром». В  очень напряженном поединке «волки» уступили 3:5.

В первом периоде наша команда уступала 0:1, но затем добавила и даже повела в счете 2:1 благодаря шайбам Павла Куликова и Павла Порядина.

Во втором отрезке игры продолжилась такая же «качельная» игра. Гости на экваторе матча забивают дважды и выходят вперед 3:2. В ответ Рафаэль Бикмуллин снова делает счет равным 3:3. Однако «Амур» успевает забить за 7 секунд до сирены на перерыв.

В третьем периоде игроки «Нефтехимика» сделали все чтобы отыграться, но пропустили в самой концовке, когда Константин Барулин был заменен на шестого полевого игрока. 3:5 - поражение, которое немного осложняет возможность выхода в плей-офф.

Все решится  выездной серии, которая стартует 21 февраля в Магнитогорске, затем 23 и 24 февраля поединки в Хабаровске. Завершим регулярный чемпионат во Владивостоке 26 февраля.