Обидное поражение в Екатеринбурге

11.02.2022

«Реактор» начал очередную выездную серию. В Екатеринбурге наша молодежная команда встречалась с «Авто» и уступила в дополнительное время 3:4.

После первого периода «реакторщики» уступали 0:1, но в первые 10 минут казалось полностью перевернули ход игры. Влад Шутов, Егор Морозов и Рауль Якупов меньше чем за 240 секунд забросили 3 шайбы.

Хозяева смогли отквитать один гол на последних мгновениях второй двадцатиминутки, а на первой минуте третьего периода и вовсе сравняли счет. Обоюдоострая игра перешла в дополнительное время, где удачливее в атаке оказались игроки «Авто». 3:4 - крайне обидное поражение «Реактора».

Завтра, 12 февраля, команды проведут повторный поединок. Начало в 11 часов по московскому времени.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Авто» - «Реактор» - 4:3 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
11 февраля. Екатеринбург. КРК «Уралец». Главные судьи: Колонутов Роман,  Кондратьев Денис.
1:0 - Охов (Чуфаров, 18:08)
1:1 - Шутов (Михайлов, 24:17)
1:2 - Е.Морозов (Михайлов, Харисов, бол.)
1:3 - Якупов (Гайнуллин, Устимкин, 28:19)
2:3 - Ситников (39:59, бол.)
3:3 - Овчинников (Платонов, Салов, 40:52, бол.)
4:3 - Салов (Бледнов, 63:24)

«Авто»(8): Сартаков; Ситников - Салов, Бледнов - Овчинников - Мыльников(2); Трофимов - Плитин(2), Неучев - Путилов - Платонов(2); Григорян - Луковенков, Белых(2) - Каштанов - Раздьяконов; Лавриненко - Пшеничников, Охов - Бейзак - Чуфаров.

«Реактор»(10): Чувилин; Новиков - Е.Морозов, Шутов - Михайлов - Харисов; Травин - Гайнуллин, Шерстобитов(2) - Якупов - Устимкин(2); Г.Морозов(2) - Бурцев, Чернов - Коробкин(2) - Барсуков(2); Попов, Гатауллин - Поярков - Кадыров; Иванов..