Обидное поражение на финише домашней серии

02.10.2019

«Нефтехимик» на своем льду провел заключительный матч домашней серии. В равной, но не слишком результативной, игре наша команда уступила «Йокериту» 1:2.

До 47-й минуты поединка на кубе «Нефтехим Арены» горели цифры 0:0, но игра была с обилием опасных моментов. После гола гостей наша команда провела штурм ворот голкипера «Йокерита» и на 52-й минуте Александр Брынцев сделал счет равным.

После этого стало понятно, что игра пошла практически овертаймовая. Кто забьет следующую шайбу, тот и победит. К сожалению, для нас и всех наших болельщиков гости оказались более удачливыми в атаке. 1:2 - очень обидное поражение.

Теперь «Нефтехимик» отправляется на выезд по маршруту Новосибирск - Владивосток - Пекин. В столице Китая у «волков» запланировано два матча за два дня.