От «Нефтехимика» ждем хороших результатов

31.08.2021

Накануне старта очередного хоккейного сезона Председатель Совета директоров ООО «ХК «Нефтехимик», заместитель генерального директора, коммерческий директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Т.А. Шигабутдинов встретился с тренерским штабом и игроками команды мастеров.

- «Нефтехимик» всегда славится за счет неуступчивости, бойцовского характера, большим количеством собственных воспитанников в составе команды, – с такими словами обратился к собравшимся Тимур Альбертович. 

Он высоко оценил  работу руководства клуба, тренерского штаба и  хоккеистов в период предсезонной подготовки. Говоря о задачах на предстоящий сезон, Т.А. Шигабутдинов отметил, что команда должна стремиться побеждать в каждом матче, набрать очки и попасть в плей-офф, а в борьбе за Кубок Гагарина  выступить достойно, доказать, что не все решает бюджет.



На встрече он впервые представил  Приз – серебряный кулон с изображением волка с надписью на обратной стороне «Лучшему игроку матча». 

Напутствуя команду на новый сезон, Тимур Альбертович напомнил, что хороших результатов в предстоящем чемпионате от команды ждут не только акционеры, работники «Нижнекамскнефтехима», но и город, частью которого является «Нефтехимик», и пожелал ребятам  хорошей игры, ярких  побед.



Возврат к списку