Переиграть «Автомобилист» не удалось

22.10.2020

Наша команда начала короткую, двухматчевую домашнюю серию с поражения от «Автомобилиста» со счетом 2:5.

Гости добились большого преимущества в счете уже к пятой минуте, дважды поразив ворота Евгения Иванникова. Рафаэль Бикмуллин один гол отквитал,  но «Автомобилист» быстро восстановил статус-кво. На 23-минуте Марат Хайруллин снова сократил наше отставание до минимума, даже появлялись шансы сравнять счет, но сделать этого не получилось.

В заключительном периоде гости доминировали и забросили еще две шайбы. 2:5 - очередная неудача в поединках с «Автомобилистом».

В субботу, 24 октября, мы проведем игру с «Локомотивом». Начало матча на «Нефтехим Арене» запланировано на 17 часов. Билеты можно приобрести в кассах или онлайн.