Первая победа в Магнитогорске

11.08.2021

После дня отдыха, наша команда продолжила борьбу на Мемориале имени Ивана Ромазана. Встреча с «Сибирью» завершилась победой «волков» 3:2 по буллитам.

Первый период отчетного матча шайбами не порадовал. Зато во втором команды очень быстро обменялись голами. Сначала Марат Хайруллин реализовал большинство, но спустя 3 минуты новосибирцы отыгрались. Тот же Хайруллин мог выводить нас вперед, но не реализовал штрафной бросок.

Третий период проходил с нашим преимуществом, но в концовке отрезка уже «Сибирь» повела в счете. Однако «волки» не сдались и сравняли цифры на табло. Хайруллин сделал дубль. Овертайм победителя не выявил, а точные броски Павла Порядина и Данилы Попова принесли нам первую победу на турнире.

Завтра, 12 августа, в 13 часов продолжим свое выступление на турнире поединком с «Ак Барсом».