Победа над «Адмиралом» и клубный рекорд Секстона

05.11.2021

В заключительном матче очередной домашней серии наша команда принимала «Адмирал» и добилась победы 5:2.

В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Марата Хайруллина в большинстве, гости ответили на последних секундах двадцатиминутки.

Самым результативным получился второй период. Егор Попов и Евгений Митякин сделали нам задел в две шайбы, но «моряки» очень быстро один гол отыграли. А дальше в игре наступил голевой бенефис Максима Березина, который к концу поединка оформил дубль. 5:2 - красивая победа перед паузой на игры сборных.

Не забудем ответить, что в сегодняшней игре Дэн Секстон побил клубный рекорд Игоря Полыгалова и стал лучшим бомбардиром нашей команды в КХЛ. сейчас на счету американца 182 очка!

Следующий матч «Нефтехимик» проведет после паузы на игры сборных. 15 ноября «волки» в Новосибирске сыграют с «Сибирью».