Победа в Тольятти

23.01.2020

В очередном поединке Париматч регулярного чемпионата МХЛ «Реактор» в гостях переиграл «Ладью» со счетом 2:1.

Счет в игре в начале второго периода открыл Андрей Чивилев с передачи Максима Полькина. Хозяева отыгрались в дебюте третьего периода, но спустя четыре минуты точный бросок Ильи Паранина снова вывел «реакторщиков» вперед. Как оказалось эта шайба стала победной для нашей «молодежки».

Завтра, 24 января, в 16 часов команды начнут повторный поединок.

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Спутник» - «Реактор» - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
23 января.  Тольятти.  ЛДС «Лада-Арена».  Главные судьи: Булат Вахитов, Алексей Майтак.
0:1 - Чивилев (Полькин, 24:47)
1:1 - Пономарев (Быстров, Зинатуллин, 41:33)
1:2 - Паранин (45:24)

Нереализованный буллит: Лотов (49:21)

«Ладья»(12): Забродин(59:46); Добродум - Костенко(2), Цитцер - Симонов(2) - Якутов(2); Петров(4) - Садретдинов, Рангаев - Лотов - Стешенко; Назаров - Табак, Быстров - Зинатуллин - Пономарев; Бубнов - Пахтусов, Юхарев - Семеновский(2) - Хлопоткин.

«Реактор»(8): Озолин; Хайруллов - Мотыгуллин(2), Паранин - Чивилёв(4) - Полькин; Мартынов - Торопов, Буцаев - Михайлов - Шамбазов; Емелин - Валеев(2), Барсуков - Гибадуллин - Мустафин; Гусев, Харисов - Шерстобитов - Устимкин; Крысов.

Броски: 36 (16+20+25) - 40 (22+18+15) ;
Броски в створ: 11 (6+5+13) - 18 (11+7+11) ;
Вбрасывания: 17 (8+9+14) - 18 (9+9+9) ;
Блокированные броски: 7 (4+3+2) - 11 (2+9+6) ;
Силовые приемы: 14 (7+7+4) - 9 (6+3+3)