Покупка билетов через интернет станет дешевле

24.09.2018

Болельщикам «Нефтехимика» приобретение билетов через интернет на официальном сайте ХК«Нефтехимик» (https://tickets.hcnh.ru) обойдется на 10 процентов дешевле, чем через кассы ледового дворца. Данное решение Клубом принято после изучения многочисленных обращений  с учетом интересов наших болельщиков. 

Распечатать купленные    через  интернет на официальном сайте ХК«Нефтехимик» билеты (https://tickets.hcnh.ru) можно самостоятельно, либо если нет такой возможности отправить  на электронный адрес: print_ticket@hcnh.ru.  В этом случае распечатанные билеты можете получить в кассе №3 ЛД «Нефтехим Арена» при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, в будние дни  проведения игр -  с 16 до 19 часов, в выходные и праздничные -  с 15 до 17 часов.

Билет, купленный через интернет имеет ряд преимуществ. Во-первых, он обходится дешевле, во-вторых, его невозможно потерять или забыть дома, в третьих, рассчитаться банковской картой, в-четвертых, покупка и оформление не требует большого времени и все это можно осуществить не зависимо от местонахождения. 
Проход на матч осуществляется при предъявлении распечатанного электронного билета.

Напоминаем вам, что при покупке билетов  через интернет 50-процентные скидки для студентов, школьников,  пенсионеров, участников боевых действий и не действуют

Возврат к списку