Поражение в Челябинске

18.10.2020

Наша команда завершила свое небольшое уральское турне матчем в Челябинске. В результативное игре «Нефтехимик» уступил «Трактору» 3:6.

Дэниэл Буцаев открыл счет на исходе 9-й минуты встречи, но хозяева вскоре ответили своим голом. В дебюте второго периода челябинцы уже вышли вперед, реализовав большинство. Однако «Трактор» не долго вел в счете. Тимур Хафизов снова сравнял цифры на табло - 2:2. К сожалению, дальше игра у нашей команды не задалась. Хозяева до конца второго периода еще дважды поражали ворота Константина Барулина.

В начале третьего периода Либор Гудачек реализовал большинство и вернул «волков» в игру. Было несколько шансов сравнять счет, но свои моменты реализовали хозяева. Уступаем 3:6, набрал 2 очка в ходе уральского турне.

Следующие две игры «Нефтехимик» проведет дома. 22 октября сыграем с «Автомобилистом», а 24 октября встретимся с «Локомотивом».