Послематчевая пресс-конференция «Нефтехимик» - «Спартак»

09.10.2018

Андрей Назаров, главный тренер «Нефтехимика»:

- Благодарю наших болельщиков за поддержку. Наконец-то они дождались – мы забили больше одного гола. Порадовали сегодня хорошей игрой. Благодарен ребятам. Тяжелая была игра. Встречались две команды, которые находятся в зоне плей-офф. Безусловно, рад победе, настрою на игру, что ребята меня услышали перед матчем.  

- Андрей Викторович, с победой! Вы только что из раздевалки. Как там ребята?

- Все радуются, обсуждают Кокорина с Мамаевым и не дрались сегодня, как Кокорин с Мамаевым. В остальном все тоже самое, как после каждой победы.

Вадим Епанчинцев, главный тренер «Спартака»:

- Что касается игры, то претензии, прежде всего, к нападающим. Соперник наглядно показал, как надо лезть на пятак – счастье там, у чужих ворот. К сожалению, не было этого стремления у наших нападающих. Да, были полумоменты, особенно в первом периоде. К сожалению, страдает у нас завершающая фаза, отсюда и большие вопросы к нападающим. Будем работать в этом направлении. Я думаю, что травмированные игроки должны уже к следующей игре быть готовыми усилить линию нападения и в первую очередь усилить конкуренцию. В крайних играх этого не хватало.

 Видеозапись пресс-конференции 

Возврат к списку