Послематчевая пресс-конференция «Нефтехимик» - «Трактор»

27.10.2018

Андрей Назаров, главный тренер «Нефтехимика»:
- Хочу поблагодарить болельщиков, которые после нашего безочкового выезда сегодня дождались этой победы. Спасибо им за то, что откликнулись на мою просьбу, пришли сегодня и,  здорово нам помогли.  Будем надеяться, что и в следующем матче так будет.
Что касается игры, то ребята сегодня старались, хотя и после такого выезда, всегда тяжело играть. Рад победе. Сейчас главное передохнуть и подготовиться к матчу с «Динамо».
- Сегодня ворота защищал Андрей Макаров. Илье Ежову дали отдохнуть?
- Конечно. Тяжелый выезд. У нас Макаров хороший вратарь и Ежов хороший вратарь. Так что проблем нет.
- Как вам игра сегодняшнего именинника Ильи Аркалова?
- Лучший матч провел Илья. Поздравляю его с днем рождения. Его сегодня все поздравили. Такое ощущение, что у нас новая звезда появляется. Если он в каждом матче  так будет играть, тогда точно  станет звездой.
Алексей Тертышный, и.о. главного тренера ХК «Трактор»:
- Провалили первый период полностью. Хотя предупреждали ребят о том, что соперник весь матч играет активно. Наверное, не достучались до них. Во втором периоде пытались исправить ситуацию, перевели игру в зону соперника. Но этот гол в раздевалку… Да  и фору в три  шайбы с такой командой  нельзя давать. В третьем периоде ребята всеравно молодцы, не сдались, старались идти вперед, забили гол. Но, повторюсь, фора в три гола  слишком много. Поэтому нет очков.   

Видеозапись пресс-конференции         
                   

Возврат к списку