Предсезонка завершена

29.08.2021

Наша команда провела в Казани заключительный контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. «Нефтехимик» уступил «Ак Барсу» 3:7.

В первом периоде шла равная игра с небольшим преимуществом нашей команды, но шайбу забросили хозяева.

В дебюте второго периода Тимур Хафизов сравнял счет, а дальше наша команда получила большинство, но тут же пропустила вторую шайбу. «Барсы» воодушевились этим успехом и до конца периода забросили еще три шайбы. На это «волки» смогли ответить голом Дэна Секстона.

В заключительном отрезке игры снова шла равная борьба. Сперва хозяева забросили свою шестую шайбу, на что мы ответили голом Данилы Попова в большинстве. Завершился этот голевой вечер шайбой хозяев за минуту до сирены.

Таким образом, все запланированные 10 летних матчей сыграны. 2 сентября наша команда начинает регулярный чемпионат поединком с «Куньлунь РС». Ждем всех на трибунах!