Пресс-конференция матча «Реактор» - «Белые Медведи»

18.10.2021

Старший тренер МХК «Реактор» Вячеслав Касаткин и главный тренер «Белых Медведей» Константин Панов подвели итог прошедшей игры (6:2).

Вячеслав Касаткин, старший тренер МХК «Реактор»: 
- Во вчерашней игре мы очень долго не могли забить. Вратарь соперника оставлял свою команду в игре. Как пример, во втором периоде мы перебрасывали соперника 10-5, а счет на табло был 0-2. В третьем периоде по броскам 18-4, а сыграли 1-1. То есть, нам не хватило реализации моментов. 

Сегодня получилось вовремя забить, также сработало большинство. В меньшинстве получилось выстоять. Немножко не понравилась концовка матча. Допустили несколько опасных бросков по своим воротам удаления. Втроем играли полные две минуты,  

Константин Панов, главный тренер ХК «Белые Медведи»:
- Это молодежный хоккей. Вчера мы выиграли, а сегодня - наш соперник. У меня вопрос к своей команде - почему так расхлябанно вышли на игру? Мы с этим разберемся по приезду домой.

- После вчерашней игры казалось, что шансы на победу в повторной встрече у «Белых Медведей» будет больше, но игра получилась совершенно другой.
- Так и есть. Подготовка физическая и психологическая. Вчера был дневной матч и было достаточно времени восстановиться к сегодняшней игре, но мы, как сонные мухи, ползали по льду. Будем разбираться.

Возврат к списку