Пресс-конференция матча «Реактор» - «Омские Ястребы»

12.11.2021

Старший тренер «Реактора» Вячеслав Касаткин и главный тренер «Омских Ястребов» Виталий Черночуб подвели итоги прошедших двух игр команд.

Вячеслав Касаткин, главный тренер МХК «Реактор»:
- Очень неудачно сложились для нас эти две игры. Видимо настолько велика разница в уровне игроков, что в первой игре соперник реализовывал любой полумомент. Сегодня у нас потери буквально на ровном месте, которые омичи конвертировали в заброшенные шайбы и в счет 1:4 после второго периода. Добавить и нечего больше.

Виталий Черночуб, главный тренер МХК «Омские Ястребы»:
-  Если сравнивать наши две игры  с «Реактором», я бы отметил вчерашний матч. По реализации моментов у нас получалось многое, плюс грамотно в обороне сыграли. После тяжелых матчей в Альметьевске ребята порадовали движением, настроенностью на борьбу. 

Вторая игра нам далась труднее, хотя и счет вроде крупный. Соперник сегодня вышел на игру предельно настроенным. Надо учесть, что в составе «Реактора» возрастных игроков все же побольше, нежели у нас.  Нам действительно было тяжело, но парни очень бережно отнеслись представленным моментам. В нужное время забили голы и решили исход матча.

Возврат к списку