Пресс-конференция «Нефтехимик» - «Локомотив»

21.11.2021

Главные тренеры «Нефтехимика» Олег Леонтьев и «Локомотива» Игорь Никитин подвели итог прошедшей игры. 

Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Нефтехимик»: 
- Игра держала в напряжении на протяжении всего матча. Неуступчивая игра была. У соперника четвертая игра на выезде и у нас был лишь день отдыха после поездки. Мы были несколько тяжеловаты. Игра шла кость в кость. Хоть было много голевых моментов с обеих сторон, но все решил единственный гол. В очередной раз говорю спасибо команде, спасибо Судницину за победу. В своей день рождения он отлично провел матч. Впрочем, как и всегда. И всех болельщиков с победой!

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»: 
-  Нижнекамск поздравляю с победой. Нам сегодня не хватило завершения. У нас было не так много моментов, но их нужно реализовывать. Поэтому игру обсуждать не вижу смысла. Забивать нужно.

- Как оцените командные действия?
- Большинство не очень, раз мы не забили. Над меньшинством нам надо работать и мы над этим работаем, но не всегда, когда ты хорошо работаешь, тебе не забивают и наоборот. Впопыхах еще не готов оценивать, но то что не забили в большинстве - это неудовлетворительно. 

- Вратарь сегодня пропустил гол после дальнего броска. Этот момент как-то обсуждали?
- Все могут ошибаться. Вратари, в том числе. Все ребята его сразу подбодрили. Хотели исправить ситуацию, но не получилось, к сожалению. Такое случается не только с молодыми вратарями, но и с опытными. 

Возврат к списку