Продолжили победную серию

11.09.2019

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ наша команда принимала на своем льду магнитогорский «Металлург» и добилась победы со счетом 3:0.

Счет в прошедшей встрече открыл Зак Митчелл уже на четвертой минуте. Затем наступила долгая голевая засуха, хотя обе команды имели массу моментов поразить ворота соперника.

В самом начале третьего периода Тимур Хафизов забросил свою дебютную шайбу в КХЛ, а Павел Порядин за пять минут до конца игры окончательно лишил соперника шансов. 3:0 - вторая подряд «сухая» победа «волков»!

Отметим, что Александр Шарыченков одержал сегодня 50-ю победу в КХЛ, а Порядин забивает третий матч подряд!

Следующим соперником «Нефтехимика» станет «Автомобилист». Игра пройдет на «Нефтехим Арене» 14 сентября. Начало в 17 часов.