Проявили волю

09.10.2018

«Нефтехимик» удачно начал домашнюю серию матчей, переиграв на своем льду московский «Спартак» со счетом 4:1.

Победа получилось волевой. После первого периода красно-белые вели 1:0, но наша команда проявила свой характер. Во второй двадцатиминутке наши игроки полностью перевернули ход игры, а в третьем периоде только увеличили счет. 4:1 - отличная победа «волков»!

Следующим соперником нашей команды станет «Йокерит». Матч состоится 13 октября в 17.00. Билеты уже есть в продаже в кассах «Нефтехим Арены» и на нашем сайте.

Регулярный чемпионат КХЛ
«Нефтехимик» - «Спартак» - 4:1 (0:1, 2:0. 2:0)
9 октября. Нижнекамск. ЛД  «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Андрис Ансонс, Сергей Морозов.
0:1 - Талалуев (Воронин, 11:47)
1:1 - Падакин (Сергеев, 20:49)
2:1 - Шарипзянов (Якимов, Порядин, 34:34)
3:1 - Шиксатдаров (Якимов, 44:15)
4:1 - Куликов (Шарипзянов, 51:04, бол.)

«Нефтехимик»(6): Ежов; Сергеев - Полашек, Пуустинен - Руохомаа - Няттинен: Огурцов - Тимашов(2), Падакин - Нестрашил - Куликов; Шарипзянов - Брынцев, Шиксатдаров(2) - Якимов - Порядин;(2) Семёнов - Волгин, Аркалов - Здунов - Шафигуллин.

«Спартак»(8): Беспалов; Григорьев - Кутейкин, Хохлачев - Максвелл - Даугавиньш; Осипов(2) - Провольнев(2), Карсумс - Ганзл - Шашков; Калинин - Кулик, Никонцев - Зубов - Трунев; Сорокин(2) - Шалапин, Талалуев - Воронин(2) - Косов.

Броски: 61 (27+16+18) - 49 (11+19+19) ;