Разгромная победа «Реактора»

28.01.2019

МХК «Реактор» успешно продолжает домашнюю серию. Сегодня на «Нефтехим Арене» со счетом 7:1 разгромлены «Сарматы».

Эта победа стала четвертой подряд для подопечных Вячеслава Касаткина и позволила укрепить свои позиции в кубковой восьмерке на Востоке МХЛ.

Отметим, что в прошедшей игре у «Реактора» дебютировал 16-летний вратарь Азат Шакиров. Он провел на льду почти шесть минут и сделал несколько спасений.

Следующие два матча «реакторщики» также проведут дома. На 30 и 31 января намечены поединки со «Стальными Лисами».

Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Сарматы» - 7:1 (1:0, 3:1, 3:0)
28 января. Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Владислав Журавлёв, Илья Величко.
Голы:
1:0 - Голубович (Чивилев, Семенов, 13:41)
2:0 - Пузанов (Шарифьянов, Шафигуллин, 21:18, бол.)
3:0 - Семенов (Шарифьянов, Хафизов, 26:05, бол.)
3:1 - Куров (Ипатов, Юлбарисов, 29:28)
4:1 - Шутов (Шафигуллин, Семенов, 30:30)
5:1 - Шафигуллин (47:58, п.в.)
6:1 - Шарифьянов (Хафизов, Пузанов, 50:11, бол.)
7:1 - Шутов (Михайлов, 56:25)

«Реактор»(6): Озолин (Шакиров, 54:04 - 60:00); Пузанов - Мотыгуллин(2), Шафигуллин - Хафизов - Шарифьянов(2); Хайруллов - Семенов, Полькин - Голубович - Чивилёв; Мартынов - Торопов, Шамбазов - Михайлов(2) - Шутов, Гусев, Лисицын - Гильманов - Паранин; Мустафин.

«Сарматы»(8+КШ): Масленников (Файзулин, 30:30 - 41:13, 41:19 - 47:11, 47:58 - 60:00); Каримов - Волков, Ипатов - Юлбарисов - Куров; Колосов - Никитин, Волонцевич(2) - Новиков - Залалутдинов(2); Мельниченко - Хаймоненко, Уколов - Райн - Тимашев; Герасин(2), Катаев - Гаревских - Локкоев(2).