«Реактор» досрочно вышел в финал турнира в Магнитогорске

19.08.2021

Во второй игровой день турнира в Магнитогорске «Реактор» встречался с хозяевами льда и выиграл 3:1.

Как и накануне наша «молодежка» в первом периоде забросила две шайбы, но в отличии от вчерашнего поединка смогла не пропустить. Те же цифры на табло в Магнитогорске сохранились и после 40 минут игры.

В заключительном периоде нижнекамцы оторвались в счете на три шайбы и казалось, что победа достанется без проблем, но практически всю концовку поединка «Реактор» провел в меньшинстве и только вдохновенная игра голкипера Ильи Чувилина  помогла удержать преимущество, хотя магнитогорцы смогли отыграть один гол. Победа 3:1, которая вывела команду старшего тренера Вячеслава Касаткина в финал турнира

Завтра, 20 августа, в 11 часов дня «реакторщики» сыграют с «Мамонтами Югры», а матч за главный приз состоится в субботу.