«Реактор» набрал очко в Уфе

08.02.2021

Наша «молодежка» провела повторный матч в Уфе с «Толпаром». После вчерашнего поражения 0:5, сегодня «Реактор» уступил в овертайме 3:4.

Счет в матче открыл Илья Паранин, реализовав удаление у соперника. Однако во втором периоде хозяева смогли не только отыграться, но и солидно оторваться в счете, поведя 3:1. В заключительной трети поединка «реакторщики» не сдались и смогли отыграться - 3:3. Отличились Тимофей Барсуков и Данил Михайлов. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась уфимцам, забившим победный гол на первой минуте дополнительного времени.

Следующие два матча «Реактор» проведет в Магнитогорске, где 14 и 15 февраля сыграет со «Стальными Лисами».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Толпар» - «Реактор» - 4:3 ОТ (0:1, 3:0, 0:2, 1:0)
8 февраля.  Уфа  Городской дворец спорта. Главные судьи: Рамиль Гайсин, Дмитрий Морозов.
0:1 - Паранин (07:00, бол.)
1:1 - Асылаев (Елизаров, 26:23)
2:1 - Сафин-Трегубов (27:21)
3:1 - Елизаров (Кузнецов, 35:08)
3:2 - Барсуков (42:36)
3:3 - Михайлов (49:57)
4:3 - Валеев (60:58)

«Толпар»(6): Вязовой(4); Комаров – Елизаров, Горшков – Аймурзин(2) – Кузнецов; Шумилов – Сафин-Трегубов, Асылаев – Валеев – С. Шаповаленко; Газимов – В. Шаповаленко, Рубцов – Андреев – Карпов; Семёнов, Пермяков – Дергунов – Олейников, Фирсов.

«Реактор»(4): Чувилин; Мокеев - Арбузов, Паранин - Крысов - Полькин(2); Агафонов - Мартынов, Шамбазов - Михайлов - Шутов; Новиков - Гусев, Поярков - Кадыров - Харисов(2); Травин, Чернов - Ситников - Барсуков; Барсуков.