«Реактор» не набрал очков в Екатеринбурге

09.01.2023

После вчерашнего поражения от «Авто» со счетом 2:4, сегодня «реакторщики» уступили 5:7.

Дебют сегодняшнего поединка полностью повторил вчерашний. Уже в самом начале нижнекамцы получили три безответные шайбы.  Казалось, что исход матча решен, но команда не сдалась и ответила четырьмя шайбами. Отличились Демид Паничкин, Никита Хоружев, а дубль оформил Рауль Якупов. Уже хозяевам пришлось отыгрываться. 4:4 - по итогу двух периодов.

Развязка этого результативного поединка наступила в третьем периоде. Сначала команды обменялись голами. У нижнекамцев отличился Ислам Гайнуллин. К сожалению, последнее результативное действие сегодня осталось за хозяевами. 5:7 - поражение при абсолютно равной игре.

Следующий матч «Реактор» сыграет дома. 14 января предстоит встреча с челябинскими «Белыми Медведями».