«Реактор» не набрал очков в Омске

26.11.2020

Наша «молодежка» провела повторный гостевой поединок с «Омскими Ястребами». После вчерашнего поражения 1:9, сегодня «Реактор» уступил 3:6.

К 23-й минуте сегодняшнего поединка казалось, что снова будет разгром. Омичи вели с комфортным счетом 3:0, но «реакторщики» не сдали и за следующие 20 минут смогли выравнить цифры на табло 3:3. Причем все три шайбы Рауль Якупов, Булат Шамбазов и Максим Полькин забросили в большинстве. Однако концовка матча осталась за хозяевами. Они дважды реализовали численное преимущества, а еще одну шайбу забросили в пустые ворота.

Из Омска «Реактор» переезжает в Новосибирск, где 29 и 30 ноября проведет матчи с «Сибирскими Снайперами».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Омские Ястребы» - «Реактор» - 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)
26 ноября.  Омск.  Хоккейная академия «Авангард». Главные судьи: Рамиль Гайсин, Евгений П. Литвинов.
1:0 - Рейнгардт (Холодилин, 03:09)
2:0 - Кулаков (Трикозов, 11:57, бол.)
3:0 - Дудин (22:22)
3:1 - Якупов (Гусев, 26:49, бол.)
3:2 - Шамбазов (Михайлов, Гусев, 33:37, бол.)
3:3 - Полькин (Шамбазов, 44:52, бол.)
4:3 - Машков (Савченко, Алхимов, 47:35, бол.)
5:3 - Машков (Рейнгардт, 54:11, бол.)
6:3 - Алхимов (Мишуров, 59:49, п.в.)

«Омские Ястребы»(14): Мишуров; Кулаков - Мурылев, Рейнгардт - Холодилин(6) - Алхимов; Тетерин - Казачек, Трикозов - Гайдамак - Хворов; Гацко - Скоробогатов, Ганин - Савченко - Свищев; Фоменко(4) - Перфильев, Мигур - Дудин(2) - Машков(2).

«Реактор»(14): Шакиров (Чувилин, 11:57 - 58:43, 59:49 - 60:00); Гусев(2) - Мартынов(2), Полькин(2) - Михайлов - Шамбазов; Гайнуллин - Морозов(2), Устимкин - Крысов - Якупов; Травин - Емелин, Чернов(4) - Кадыров(2) - Мокеев; Бережной, Федотов - Поярков - Гаврилов

Броски: 62 (25+16+21) - 44 (10+22+12) ;
Броски в створ: 42 (17+11+14) - 28 (9+13+6) ;
Вбрасывания: 31 (11+9+11) - 26 (7+11+8) ;
Блокированные броски: 9 (1+4+4) - 12 (5+2+5) ;
Силовые приемы: 23 (8+8+7) - 35 (13+11+11)