«Реактор» не набрал очков в Оренбурге

29.12.2020

Наша «молодежка» провела повторный матч с «Сарматами». После вчерашнего поражения 3:4, сегодня «реакторщики» уступили 2:3.

Сценарий поединка практически полностью повторил вчерашний. Накануне «Реактор» отыгрался с 0:3, но пропустил в концовке. Сегодня же нижнекамцы в третьем периоде сравняли счет с 0:2, но снова пропустили за пять минут до финальной сирены.

Следующий две игры регулярного чемпионата «Реактор» проведет 9 и 10 января в Альметьевске, где сыграет со «Спутником».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Сарматы» - «Реактор» - 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
29 декабря.  Оренбург.  ЛД «Звездный». Главные судьи: Александр Андреев, Евгений П. Литвинов.
1:0 - Гнездилов (Пичугин, Зорин, 06:51, бол.)
2:0 - Шиндяев (Лобов, Брагин, 30:26)
2:1 - Шерстобитов (Емелин, Гайнуллин, 45:16)
2:2 - Паранин (Полькин, Арбузов, 49:08, бол.)
3:2 - Разумняк (Зорин, Гнездилов, 54:45)

«Сарматы»(16): Гилёв; Чемоданов - Петров(2), Капкин - Баев(2) - Капкин; Труфакин - Курбанов, Лобов - Брагин(2) - Шиндяев(2); Можаев - Карнышев, Фахрутдинов - Катаев - Иванов; Пичугин(2), Разумняк(2) - Зорин - Гнездилов(4); Репин.

«Реактор»(10+КШ): Чувилин (59:08); Морозов(2) - Арбузов, Паранин - Михайлов - Полькин; Емелин - Гайнуллин(2), Харисов - Шерстобитов - Устимкин; Гусев - Травин, Чернов(2) - Крысов - Барсуков(4); Агафонов - Зайнуллин, Якупов - Ситников - Федотов

Броски: 54 (22+20+12) - 77 (21+21+35) ;
Броски в створ: 32 (14+12+6) - 44 (13+7+24) ;
Вбрасывания: 35 (10+12+13) - 31 (11+7+13) ;
Блокированные броски: 24 (4+11+9) - 11 (4+3+4) ;
Силовые приемы: 11 (5+4+2) - 6 (3+2+1)