«Реактор» не смог переиграть «Авто»

02.02.2021

В Екатеринбурге несколько минут назад завершилась игра Париматч регулярного чемпионата МХК в котором наша «молодежка» уступила «Авто» со счетом 1:5.

Нижнекамцы открыли счет на пятой минуте игры после броска Георгия Ситникова. Для форварда этот гол стал дебютным в составе «Реактора». К сожалению, это шайба единственной в поединке для подопечных старшего тренера Вячеслава Касаткина.

Повторный поединок команды проведут 4 февраля. Начало в 16.30 по московскому времени.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Авто» - «Реактор» - 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
2 февраля.  Екатеринбург.  КРК «Уралец». Главные судьи: Булат Вахитов, Рустам Мирхайдаров.
0:1 - Ситников (04:41)
1:1 - Захаров (Островский, 18:56)
2:1 - Сибиряков (Зайцев, Мыльников, 27:39, бол.)
3:1 - Захаров (38:33, мен.)
4:1 - Лоза (Платонов, Захаров, 47:11, бол.)
5:1 - Раздъяконов (Журалев, 58:44)

«Авто»(8): Исаев; Журавлев - Островский, Платонов - Лоза - Захаров(2); Ситников - Салов, Охов - Кокурин - Мыльников; Швайковский - Зайцев, Чуфаров(2) - Бондарь(4) - Сибиряков; Трифонов - Волков, Раздьяконов - Путилов - Бледнов.

«Реактор»(8): Чувилин; Мокеев - Арбузов, Паранин(2) - Михайлов - Полькин; Гусев - Мартынов, Шамбазов - Крысов - Шутов; Новиков(2) - Емелин, Харисов - Кадыров - Якупов; Травин(2) - Агафонов, Чернов - Ситников(2) - Гаврилов.