«Реактор» не смог взять реванш у «Ладьи»

26.11.2023

Только что на льду «Нефтехим Арены» завершился повторный поединок между «Реактором» и «Ладьей». После вчерашнего поражения 3:4, сегодня нижнекамцы уступили 4:6.

Первый период удался «Реактору». Благодаря шайбам Рауля Якупова и Данилы Медведева к первому перерыву счет был 2:0.

После 15-минутного отдыха «Ладья» быстро цифры на табло сравняла, но нижнекамцы снова создали задел в два гола после шайб Ильи Попова и Медведева, у которого сегодня дубль. Однако и этот гандикап тольяттинцы быстро ликвидировали. 4:4 перед заключительным периодом.

Завершающие 20 минут матча «реакторщикам» не удались. Гости забросили две шайбы и забрали второй матч за 2 дня.

Следующие матчи «Реактор» также проведет дома. 28 и 29 ноября предстоят игры с ярославским «Локо-76».