«Реактор» обыграл «Спутник» в контрольном матче

21.07.2021

МХК «Реактор» провел первый контрольный поединок в рамках подготовки к новому сезону. В Альметьевске наша «молодежка» переиграла местный «Спутник» 5:1.

После первого периода хозяева вели в счете 1:0, но в следующие 40 минут игрового времени ворота соперника поражали только «реакторщики». В итоге одержана уверенная победа в первой контрольной игре.
24 июля «Реактор» на своем льду сыграет с альметьевцами еще один матч.

Контрольный матч
«Спутник» - «Реактор» - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
21 июля.  Альметьевск.  ДС «Звездный».
Голы:
1:0 - Ганиев (Семенов, 11:05)
1:1 - Гатауллин (Коробкин, 27:49)
1:2 - Кадыров (Харисов, 38:45)
1:3 - Горюхин (Травин, 41:56)
1:4 - Шерстобитов (Александров, 48:05, мен.)
1:5 - Коробкин (Гатауллин, Горюхин, 51:36, бол.)

«Cпутник»(8+КШ): Чибизов; Медведем - Зяблов, Ганиев - Калинин(2) - Бурлаков; Ларин - Семенов, М.Говорков - Р.Говорков(2) - Закиров; Харисов - Зебзеев(2), Сабирзянов(2) - Якупов - Кабанов; Кожевников, Маврин - Галиев - Бабаев.

«Реактор»(14+КШ): Чувилин (Евланов, 36:25 - 60:00); Мокеев - Нивиков, Харисов - Ситников - Кадыров(4); Агафонов(2) - Травин, Горюхин - Коробкин - Гатауллин; Морозов - Александров(2), Устимкин - Шерстобитов - Хоружев; Волколупов*(2) - Попов(2), Чернов(4) - Поярков - Федотов; Руденко.