«Реактор» переиграл «Толпар»

18.11.2023

В очередном домашнем матче «реакторщики» добились яркой победы, переиграв уфимский «Толпар» со счетом 6:3.

В первом периоде счет открыл Марк Марчинский. Для него эта шайба стала дебютной в МХЛ.

Более результативным получился второй период. Сначала Павел Анохин удвоил преимущество нижнекамцев, но гости быстро сравняли счет. Однако благодаря голу Рауля Якупова на второй перерыв «Реактор» ушел ведя в счете.

Заключительный период начался с гола гостей. Исход поединка решился в самой концовке. Меньше чем за четыре минуты наша «молодежка» забросила три шайбы! Отличились Алексей Потеряев в большинстве, Андрей Ерёменко и Никита Хоружев поразил пустые ворота.

Следующие матчи «Реактор» также проведет дома. На 25 и 26 ноября намечены поединки с тольяттинской «Ладьей».