«Реактор» победил «Авто» в повторном матче

05.02.2020

Наша молодежная команда провела повторную игру с «Авто». После вчерашней победы 3:2, сегодня с тем же счетом два очка заработаны в серии буллитов.

Максим Полькин открыл счет уже на первой минуте встречи. Во втором периоде гости сравняли счет, а в третьем и вовсе вышли вперед. Однако Полькин реализовал большинство и снова сделал счет равным - 2:2.

Судьба матча решилась в серии буллитов. Игроки «Реактора» оказались точнее. Решающий бросок нанес Дэниэл Буцаев.

Следующие два матча «Реактор» проведет также на своем льду. 8 и 9 февраля в гости к «реакторщикам» приедет один из лидеров Восточной конференции МХЛ - уфимский «Толпар».

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Авто» - 3:2 булл (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
5 февраля.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Геннадий Бакин, Тимур Жаирбаев.
1:0 - Полькин (Мотыгуллин, Паранин, 00:37)
1:1 - Журавлев (Бухаров, Захаров, 30:55)
1:2 - Сулин (Ворожцов, 45:09)
2:2 - Полькин (Паранин, Хайруллов, 47:00, бол.)
3:2 - Буцаев (решающий бросок)

«Реактор»(16): Озолин; Хайруллов(2) - Мотыгуллин(2), Паранин - Чивилёв - Полькин; Валеев - Торопов, Буцаев - Шарифьянов - Шутов(6); Мартынов - Гайнуллин, Шамбазов(4) - Михайлов(2) - Барсуков; Емелин, Устамкин - Шерстобитов - Харисов, Мустафин.

«Авто»(4+КШ): Романов; Журавлев - Зайцев, Захаров - Лоза - Бухаров; Салов - Мирочников(2), Мыльников - Кокурин - Чуфаров; Галыгин - Швайковский, Охов - Широкалов(2) - Фоминцев; Ситников - Трифонов, Сулин - Лебедев - Ворожцов.

Броски: 56 (23+14+15+4) - 80 (11+36+29+4) ;