«Реактор» победил «Тюменский легион»

03.12.2019

В очередном матче домашней серии «реакторщики» встречались с «Тюменским Легионом» и добились победы со счетом 2:0.

Наша «молодежка» забросила по шайбе в первом и втором периодах усилиями Ильи Паранина и Максима Полькина. В третьем периоде «Реактор» сосредоточился на обороне и довел поединок до победы 2:0.

Завтра, 4 декабря, в 18 часов команды начнут повторный матч.

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Белые Медведи» - 0:0 (0:0, ..., ...)
3 декабря.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Михаил Сюрдяев
1:0 - Паранин (Чивилев, 06:04)
2:0 - Полькин (Михайлов, Грошев, 39:19)

«Реактор»(6): Озолин; Хайруллов - Мотыгуллин, Шамбазов - Паранин - Чивилев(2); Мартынов - Торопов, Грошев - Михайлов - Полькин; Толкачёв - Гайнуллин, Гибадуллин - Мустафин(4) - Барсуков; Валеев - Гусев, Мокеев - Харисов - Хасанов.

«Тюменский Легион»(4): Щетилин; Цибин - Бурлуцкий, Головин - Волков - Барамбаев; Богданов - Руденко, Брютов - Коваленко(2) - Ляпустин(2); Горшков, Сидоров - Мингалев - Фролов.

Броски: 69 (12+36+21) - 33 (7+7+19) ;
Броски в створ: 36 (8+15+13) - 21 (5+5+11) ;
Вбрасывания: 31 (6+13+12) - 20 (8+7+5) ;
Блокированные броски: 8 (1+1+6) - 12 (2+5+5) ;