«Реактор» продлил свою победную серию

21.12.2020

Свою очередную игру Париматч регулярного чемпионата МХЛ наша «молодежка» провела в Нижнем Новгороде, где переиграла «Чайку» 6:4.

Команды начали матч без разведки и уже к 8-й минуте счет был 2:2. У «реакторщиков» отличились Илья Паранин и Марат Федотов.

Во втором периоде чаша весов качнулась в пользу хозяев. Они забросили две шайбы, а нижнекамцы ответили голом Тимофея Барсукова. Исход встречи решился в третьем периоде. «Реактор» усилиями Рауля Якупова, Паранина и Владислава Шутова забросил три шайбы и довел матч до победы 6:4! Таким образом, «реакторщики» выиграли вторую игру кряду.

Завтра, 22 декабря, в 17 часов команды проведут повторный поединок

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Чайка» - «Реактор» - 4:6 (2:2, 2:1, 0:3)
21 декабря.  Нижний Новгород.  ДС имени В.Коноваленко. Главные судьи: Геннадий Бакин, Михаил Ведерников.
Голы:
1:0 - Мурашов (Никонов, Новиков, 04:22)
1:1 - Паранин (Михайлов Шутов, 05:07, бол.)
1:2 - Федотов (06:12)
2:2 - Мурашов (Уткин, Никонов, 07:26)
3:2 - Уткин (Никонов, 30:02)
3:3 - Барсуков (Арбузов, 32:17)
4:3 - Уткин (Никонов, Федотов, 39:36, бол.)
4:4 - Якупов (Харисов, 41:02)
4:5 - Паранин (Чернов, Поярков, 51:52)
4:6 - Шутов (57:37, п.в.)

«Чайка»(6): Нефёдов (Громовик, 06:12 - 57:24, 57:37 - 60:00); Пелевин - Синицын(2), Венгрыжановский - Шавин - Почивалов; Светов - Новиков, Мурашов - Никонов(2) - Уткин; Юзленко - Собенин, Федотов - Галушкин - Бережонов; Лепехин, Панчук - Быстров - Маметьев; Петров(2).

«Реактор»(8): Чувилин; Гайнуллин - Мартынов, Паранин(2) - Михайлов - Шутов; Арбузов - Гусев(2), Харисов - Шерстобитов - Якупов; Травин - Емелин, Федотов - Крысов - Барсуков; Агафонов(2) - Морозов(2), Чернов - Поярков - Устимкин