«Реактор» продолжил свою победную серию

15.10.2019

На льду «Нефтехим Арены» завершился очередной матч Париматч регулярного чемпионата МХЛ в котором «Реактор» встречался с тольяттинской «Ладьей» и добился победы со счетом 3:1

Нижнекамцы открыли счет уже на второй минуте, когда отличился Булат Шафигуллин. Гости ближе к концу периода сравняли счет и прервали «сухую» серию вратаря «Реактора» Ярослава Озолина, которая длилась более двух матчей.

Во втором периоде усилиями Ильи Паранина и Дэниэла Буцаева наша «молодежка» уверено повела в счете 3:1. В заключительном периоде счет не изменился. Таким образом, команда Вячеслава Касаткина выиграла третий матч кряду.

Завтра, 16 октября, в 18 часов команды проведут на нижнекамском льду повторный поединок.

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Ладья» - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
15 октября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Вячеслав Шувалов, Максим Глазырин
1:0 - Шафигуллин (Шарифьянов, 01:20)
1:1 - Цитцер (Костенко, 14:31)
2:1 - Паранин (Чивилев, Мотыгуллин, 23:01, бол.)
3:1 - Буцаев (Барсуков, 28:16)

«Реактор»(8): Озолин; Хайруллов - Мотыгуллин, Полькин - Чивилёв(4) - Паранин; Валеев - Торопов, Шафигуллин(2) - Шарифьянов - Шамбазов; Мартынов(2) - Почухайлов, Шутов - Михайлов - Буцаев; Гусев - Гайнуллин, Гаврилов - Мустафин - Мокеев.

«Ладья»(18): Забродин; Костенко - Петров(2), Быстров(2) - Симонов - Якутов(2); Колягин(2) - Бубнов, Стешенко - Лотов - Рангаев; Добродум(4) - Пахтусов, Юнгов - Семеновский - Цитцер; Иванов(4), Пономарев - Торопов(2) - Зинатуллин; Доба.

Броски: 56 (24+20+12) - 43 (6+18+19) ;
Броски в створ: 32 (17+10+5) - 22 (3+9+10) ;