«Реактор» проиграл в дерби «Ирбису»

20.10.2023

На «Нефтехим Арене» завершилось молодежное татарстанское дерби. «Реактор» встречался с «Ирбисом» со счетом 3:6.

Гости быстро повели 2:0, но до первого перерыв Никита Хоружев отыграл одну шайбу.

Во втором периоде казанцы забросили еще две шайбы, а в дебюте третьего периода довели свое преимущество до четырех шайб.

«Реакторщики» бросились в погоню и менее, чем за две минуты отыграли два гола. Отличились Илья Попов и Данила Медведев. Был шанс и спасти этот поединок, но нижнекамцы не смогли реализовать большинство, а казанцы в концовке забросили еще одну шайбу в пустые ворота.

Домашнюю серию «Реактор» продолжит в воскресенье, 22 октября. В этот день в Нижнекамске будет гостить действующий чемпион – нижегородская «Чайка».