«Реактор» уступил с минимальным счетом

23.12.2019

Несколько минут назад на «Нефтехим Арене» завершился игра Париматч регулярного чемпионата МХЛ в которой «Реактор» принимал «Мамонтов Югры» и уступил 0:1.

Первую шайбу в игре болельщики увидели лишь в начале третьего периода, когда отличились гости. Как оказалось, эта шайба стала единственной в этой встрече.

Завтра, 24 декабря, команды проведут повторный поединок. Начало в 18 часов. Эта игра станет для «реакторщиков» заключительной в 2019 году.

Париматч Регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Мамонты Югры» - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
23 декабря.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена».  Главные судьи:  Андрей Томилов, Евгений Пронских.
0:1 - Руденко (Ежов, Дрягилев, 43:26)

«Реактор»(8): Озолин (59:20); Хайруллов - Мотыгуллин, Паранин - Чивилёв - Шамбазов(2); Мартынов - Торопов, Буцаев(2) - Михайлов - Шутов; Гайнуллин - Валеев, Барсуков(2) - Мустафин - Полькин(2); Емелин - Гусев, Гаврилов - Крысов - Гибадуллин.

«Мамонты Югры»(2): Кузмаул; Воронин - Файзуллин, Кирилейченко(2) - Галеев - Ширгазиев; Тимошенко, Вторушин - Попов - Воробьёв, Петров; Дрягилев, Неганов - Атанасов - Павлюк, Добровольский; Быков, Руденко - Черников - Ежов, Чусовитин

Броски: 38 (14+11+13) - 65 (23+28+14) ;
Броски в створ: 19 (8+5+6) - 38 (9+20+9) ;
Вбрасывания: 25 (9+7+9) - 22 (5+10+7) ;
Блокированные броски: 13 (6+3+4) - 9 (4+3+2) ;
Силовые приемы: 16 (11+2+3) - 11 (6+2+3)