«Реактор» уступил «Толпару»

28.10.2020

Наша «молодежка» начала двухматчевую домашнюю серию с «Толпаром» с поражения со счетом 2:4.

Георгий Крысов открыл счет в середине первого периода. Спустя четыре минуты гости смогли отыграться. На 33-й и 52-й минутах уфимцы забросили еще две шайбы. Илья Паранин одну шайбу в большинстве отыграл, но на большее «Реактор» не хватило. Гости же забросили еще один гол в пустые ворота.

Завтра, 29 октября, в 17 часов команды проведут повторный поединок.

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Толпар» - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2)
28 октября.  Нижнекамск.  ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Багров.
Голы:
1:0 - Крысов (Устимкин, Якупов, 11:32)
1:1 - Асылаев (Пашин, Валеев, 15:41)
1:2 - Пашин (32:47, бол.)
1:3 - Пашин (Асылаев, 51:37)
2:3 - Паранин (Шамбазов, Шутов, 52:30, бол.)
2:4 - Валеев (Пашин, Елизаров, 59:43, п.в.)

«Реактор»(8+КШ): Шакиров (58:13, 59:43 - 60:00); Гусев - Гайнуллин, Шамбазов(2) - Кадыров - Шутов; Емелин - Мартынов(2), Полькин - Крысов - Паранин; Торопов - Новиков, Якупов - Шерстобитов - Устимкин(2); Бережной - Травин, Харисов - Поярков(2) - Барсуков.

«Толпар»(6+КШ): Вязовой(2); Кадыров – Газимов, Пашин – Валеев(2) – Асылаев(2); Шумилов – Елизаров, Чёрный – Аймурзин – Скоропад; Семёнов – Комаров, Пономаренко – Олейников – С. Шаповаленко; В. Шаповаленко, Андреев – Дергунов – Горшков, Пермяков.