«Реактор» уступил в овертайме «Стальным Лисам»

08.11.2023

Наша молодежная команда сегодня продолжила домашнюю серию. В поединке со «Стальными Лисами» нижнекамцы набрали очко, уступив в овертайме 4:5.

Самым результативным получился первый период. «Реакторщики» убегали, а «лисы» догоняли. У команды старшего тренера Игоря Фёдорова отличились Павел Анохин, Крис Муиссу и Рауль Якупов.

Во втором периоде гости счет сравняли, но Игорь Бородинов вновь вывел «Реактор» вперед. Для форварда эта шайба стала первой в МХЛ.

Счет 4:3 сохранялся до 59-й минуты встречи, когда магнитогорцы смогли отыграться. Дополнительное время продлилось менее двух минут. «Лисы» вырвали победу.

Домашнюю серию «Реактор» продолжит 16 ноября, когда в гости к нашей «молодежке» приедет «Авто» из Екатеринбурга.