«Реактор» увез из Перми 4 очка из 4 возможных

09.09.2023

Наша молодежная команда за два дня выиграла два матча у МХК «Молот». После вчерашнего успеха 3:2, сегодня «Реактор» победил 6:4.

Сегодняшняя победа получилось волевой. В дебюте первого периода нижнекамцы уступали 0:2, но еще до сирены на перерыв смогли выйти вперед, благодаря шайбам Амира Нугманова, Ильи Попова и Никиты Хоружева.

Во втором периоде результативная игра продолжилась. Пермяки догоняли, а нижнекамцы убегали. У «Реактора» отличились Григорий Морозова и Ринэля Фахрутдинова.
Заключительные 20 минут матча прошли без обилия голов. Успех нижнекамцев закрепила шайба Данилы Медведева. 6:4 – отличная победа!

Из Перми «реакторщики» отправляются в Екатеринбург, где 13 сентября сыграют с местным «Авто». Начало матча запланировано на 16.30 по московскому времени.