«Реактор» выбыл из борьбы за Кубок Харламова

14.03.2019

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Харламова «Реактор» уступил в овертайме «Толпару» со счетом 2:3 и завершил свое выступление в текущем сезоне.

До 60-ой минуты встречи нижнекамцы вели в счете, но не смогли удержать минимальное преимущество. За 57 секунд до игры уфимцы сравняли счет, а в дополнительное время смогли реализовать большинство таким образом завершив не только матч, но и всю серию в свою пользу.

Благодарим болельщиков, которые на протяжении всего сезона поддерживали команду! Вы все здорово болели!

Кубок Харламова. 1/8 финала. Четвертый матч
«Реактор» - «Толпар» - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
14 марта. Нижнекамск.  «Нефтехим Арена».  Главные судьи: Андрей Зосимов, Сергей Макашов.
Голы:
1:0 - Семенов (Шафигуллин, Шарифьянов, 18:56)
1:1 - Пашин (Анохин, Башкиров, 28:35)
2:1 - Михайлов (Шутов, 36:54)
2:2 - Летов (Сытый, 59:07)
2:3 - Амиров (Ершов, Анохин, 71:21, бол.)

«Реактор»(10+КШ): Озолин; Пузанов(2) - Торопов(2), Хафизов - Шарифьянов - Шафигуллин; Хайруллов - Семенов, Чивилев - Голубович(2) - Полькин; Гусев - Дякун(2), Грошев(2) - Михайлов - Шутов; Елисеев, Шамбазов - Мустафин - Гильманов, Паранин.

«Толпар»(6): Брагинский(59:03, 59:07 - 71:21); Летов - Абдеев, Амиров - Пачин(2) - Синявский; Ершов(2) - Анохин, Пашин - Башкиров(2) - Сытый; Голощапов - Чистяков, Пустозеров - Шафеев - Сучков; Мухамадуллин - Ахияров, Никулин - Оськин - Кузнецов.