«Реактор» выиграл первый матч плей-ин

28.02.2024

Наша молодежная команда удачно стартовала в серии плей-ин МХЛ до двух побед. Сегодня «Стальные Лисы» обыграны 4:1.

В первом периоде счет открыл Никита Хоружев в меньшинстве. Вторые 20 минут игры прошли с большим преимуществом нашей «молодежки», результатом чего стали шайбы Максима Устимкина и все того же Хоружева.

В дебюте третьего периода гости один гол отыграли, но это никак уже не могло повлиять на итоговую победу нижнекамцев. На 56-минуте капитан «реакторщиков» Григорий Морозов установил окончательный счет. 4:1 – отличная победа на старте серии.

Теперь команды переезжают в Магнитогорск, где 2 марта проведут вторую игру. Если понадобится, то 3 марта там же пройдет решающий поединок этого противостояния.