«Реактор» выиграл пятый матч подряд

16.12.2021

Сегодня наша молодежная команда продолжила домашнюю серию. В очередном матче обыграны «Кузнецкие Медведи» 3:1.

Основной задел в счете был создан в первом периоде, когда отличились Владислав Шутов и Тимофей Барсуков. Во второй двадцатиминутке Мансур Кадыров забросил еще один гол. Новокузнечане одну шайбу смогли отыграть на 53-й минуте, но большего добиться не смогли.

Это пятая подряд победа «реакторщиков»!

Завтра, 17 декабря, в 17 часов команды начнут повторную игру на «Нефтехим Арене».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Кузнецкие Медведи» - 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
16 декабря. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Гайнуллин Инсаф,  Якимов Валерий.
1:0 - Шутов (Михайлов, 15:06)
2:0 - Барсуков (16:13)
3:0 - Кадыров (Михайлов, Травин, 36:08)
3:1 - Юдин (Рудаков, 52:32, бол.)

«Реактор»(16): Шакиров; Гайнуллин - Морозов(4), Якупов - Шерстобитов - Устимкин; Травин(4) - Агафонов, Чернов(2) - Коробкин - Харисов; Мокеев - Новиков,  Шутов(2) - Михайлов(2) - Кадыров; Попов, Гатауллин - Хоружев - Барсуков; Иванов.

«Кузнецкие Медведи»(14): Шарабарин; Рудаков - Гришаев(2), Юдин - Репин(2) - Пискунов; Гончаров(2) - Гредзен(2), Щеглов(2) - Захаров - Дубровский(2); Пиневский - Куртобашев, Рычков - Киселёв - Кожедуб; Полянцев, Калашников - Касутин - Глушенков; Романенко(2).

Броски: 66-42 ;
Броски в створ: 37-24 ;