«Реактор» взял реванш у «Толпара»

22.02.2022

После вчерашнего поражения со счетом 4:5 по буллитам, сегодня «реакторщики» смогли обыграть уфимцев в основное время 4:3.

Сценарий сегодняшнего поединка во многом напоминал вчерашний. Снова в середине матча «Реактор» уверенно вел 3:1, но гости смогли отыграться. Показалось как и накануне будет овертайм, но на последней минуте нижнекамцы поймали соперника на ошибке и шайба Никиты Иванова принесла нашей «молодежке» победу!

Ближайшие матчи «реакторщики» также проведут дома. 25 и 26 февраля пройдут игры с МХК «Молот».

Париматч регулярный чемпионат МХЛ
«Реактор» - «Толпар» - 4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
22 февраля. Нижнекамск. ЛД «Нефтехим Арена». Главные судьи: Гайнуллин Инсаф,  Якимов Валерий.
0:1 - Скоропад (Дергунов, Цулыгин, 10:44, бол.)
1:1 - Коробкин (Гайнуллин, Устимкин, 22:22)
2:1 - Устимкин (Шерстобитов, Якупов, 30:20)
3:1 - Шутов (Михайлов, 32:59)
3:2 - Рубцов (Виденеев, Скоропад, 35:29)
3:3 - Галиев (Цулыгин, Скоропад, 46:12)
4:3 - Иванов (Шутов, Гайнуллин, 59:10)

«Реактор»(2+КШ): Чувилин; Новиков - Е.Морозов, Шутов - Михайлов - Иванов; Г.Морозов - Гайнуллин, Устимкин - Шерстобитов - Якупов; Агафонов - Травин, Чернов(2) -  Коробкин - Харисов;  Попов, Хоружев - Артамонов - Барсуков; Поярков.

«Толпар»(4): Вязовой (59:21); В.Шаповаленко(2) - Шумилов, Пермяков - Переседов - Баканин; Кадыров(2) - Цулыгин, Скоропад - Дергунов - Рубцов; Балоо - Семёнов, Горшков - Фирсов - Галиев; Виденеев - Ибрагимов, Сахаров - Шарифьянов - Саитбаталов.

Броски: 51-67 ;
Броски в створ: 26-32 ;
Вбрасывания: 28-11 ;
Блокированные броски: 17-11 ;
Силовые приемы: 15-9