«Реактор» завершает двухнедельные сборы

05.07.2023

Нижнекамская молодежка завершает тренировочные сборы на базе «Алмаш», они прошли с 21 июня по 5 июля. Наши ребята после отпуска смогли основательно погрузиться в предсезонную подготовку. 

Полноценная спортивная база – отличная возможность без отвлечения на посторонние факторы выстроить режим дня, тренировок, питания и восстановления. 
«Есть хорошие условия, есть отличные, а здесь они просто шикарнейшие. Большая благодарность генеральному директору клуба Игорю Викторовичу Ларионову за возможность пребывания на этой базе. Здесь есть все для восстановления и тренировочного процесса. Просто супер. Спасибо персоналу базы, всем, кто нас кормил, заботился о нас. К нам отнеслись, как к своим детям. Всегда встречают с улыбкой, предлагают добавку. Впервые за время существования «Реактора» мы смогли провести сборы на базе первой команды. Всем большое спасибо», - рассказал старший тренер «Реактора» Игорь Федоров. 



В 7.30 стартует первая разминочная тренировка. После небольшого разогрева – бодрая 6-километровая пробежка по лесному массиву. Сытный завтрак, и ребята отъезжают на следующую тренировку - по часу на льду и в тренажерном зале. Обед, отдых, и финальная вечернее тренировка на базе. Четкий распорядок дня, все внимание на физподготовку и восстановление спортивной формы.



«Отлично провели время, поиграли в футбол, побегали, позанимались, хорошо отработали. Все слажено, как всегда. Команда готовится. Вперед за кубком!», - бодро отрапортовал нападающий «Реактора» Амир Нугманов. 

Возврат к списку