Результативный матч с буллитной развязкой

26.09.2019

Только что на «Нефтехим Арене» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Куньлунь Ред Стар». В драматичном поединке наша команда уступила в серии послематчевых бросков 3:4.

В первом периоде соперники за 66 секунд обменялись шайбами. У нас отличился Павел Куликов. Затем в матче наступила голевая засуха почти на два периода. На 42-ой минуте Степан Захарчук вывел «волков» вперед, но гости быстро отыгрались, а затем и вовсе повели 3:2.

На 53-й минуте Павел Порядин снова сделал счет равным - 3:3. Основное и дполнительное время завершилось с этим счетом, а в серии послематчевых бросков гости оказались точнее. Уступаем 3:4.

Следующий матч «Нефтехимик» проведет дома 28 сентября, когда сыграет с минским «Динамо ». Начало в 17.00. Билеты в кассах и на нашем сайте.