Рональд Кнот: Наша игра была довольно хорошей

07.10.2021

Защитник нашей команды Рональд Кнот прокомментировал прошедший матч с минским «Динамо».

- Сегодня у нас была достаточно хорошая игра. К сожалению, пропустили два гола в начале, а отыгрываться не так просто. Хорошо, что мы собрались, набрали обороты, смогли сравнять счет во втором периоде. Если бы тогда мы забили бы еще один гол, то вероятно выиграли бы игру, но не забили. Несмотря на то, что мы проиграли в овертайме, мы кажется, что наша игра была довольно хорошей. Нам надо продолжать в том же духе и все будет хорошо.

- Рональд, почему было такое плохое начало игры?
- Если бы я знал, что это было, то я бы постарался это изменить, чтобы этого больше не было.  Возможно, в начале мы немного растерялись. Тем не менее мы старались, команда играла до конца. У нас получилось дважды сравнять счет. 
Скорее всего, нужно было играть как во втором и третьем периодах, но только все 60 минут матча. Будем стараться это делать. 

- У команда 4 поражения подряд. Не будет ли это давить психологически перед следующим матчем?
- Конечно это не легко, когда команда проигрывает 4 игры кряду. Мы в Минске сыграли хорошо, в Москве со «Спартаком» - не очень. В Питере со СКА снова играли хорошо. Если мы будет также работать, исправлять свои ошибки, то будут и очки. Если мы будем играть, как сегодня два периода, то успех обязательно придет. 

Возврат к списку