С юбилеем, Игорь Викторович!

11.01.2020

11 января директору ХК «Нефтехимик» Игорю Ларионову исполняется 50 лет!

Уважаемый Игорь Викторович!

От имени администрации,  тренерского штабов и игроков ХК «Нефтехимик» и МХК «Реактор»,  болельщиков примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего полувекового юбилея!!!  

Вы всегда были связаны с хоккеем, и этот вид спорта стал неотъемлемой частью Вашей жизни. Хотя и интерес к производству взял верх и свою трудовую биографию Вы посвятили ПАО «Нижнекамскнефтехим», где добились больших, значимых  успехов, тем не менее, у Вас всегда находилось время для занятий хоккеем, участия в различных турнирах и соревнованиях.

Работая в ПАО «Нижнекамскнефтехим», Вы всегда помогали развитию нашего клуба не только по долгу службы, но и по зову сердца, как один из активных  болельщиков «Нефтехимика». 

Недавно Вы возглавили наш «Нефтехимик» и, с присущей Вам энергией, взялись за решение задач, которые стоят перед клубом. 

Поздравляя Вас с днем рождения, мы желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и успехов во всех делах и начинаниях!

Долгих Вам лет, новых свершений и достижений! И пусть в Вашем окружении всегда будет как можно больше страстных, деятельных единомышленников и сподвижников, каким всегда были и остаетесь Вы сами!

С юбилеем!

Возврат к списку