Счет в серии «Стальные Лисы» - «Реактор» стал равным

02.03.2024

В Магнитогорске состоялся второй матч серии плей-ин МХЛ до двух побед между «Реактором» и «Стальными Лисами». Сегодня нижнекамцы уступили 4:6 и счет в противостоянии стал 1:1.

В первом периоде команды обменялись голами. У нашей «молодежки» отличился Никита Хоружев. В дебюте второго периода Марсель Муртазин вывел «реакторщиков» вперед, но вторая половина отрезка нижнекамцам совсем не удалась. Магнитогорцы забросили три безответные шайбы.

В заключительном периоде «Реактор» не сдался, а попытался вернуться в игру, но на шайбы Хоружева и Алексея Потеряева хозяева ответили своими голами. «Реактор» уступил 4:6 и счет в серии стал 1:1.

Завтра, 3 марта, в 10 часов по московскому времени команды проведут решающий поединок.